Какие типы волос бывают

 

Наращенные волосы делятся на несколько типов: азиатские, европейские, южно-русские и славянские. Все они отличаются по структуре, наличием обработки и степенью спутывания.

  • Азиатский тип – волосы, собранные трудолюбивыми азиатскими женщинами с расчесок и из парикмахерских. Это самый дешевый тип натуральных волос. У них высокая степень спутанности, т.к. не соблюдены верх и низ. Соответственно много перевертышей, из-за чего волосы цепляются чешуйками и путаются, сколько их не расчесывай.
  • Европейский тип – волосы, в которых соблюдены правила сбора и отсутствуют перевертыши. При этом волосы проходят тщательную обработку для того, чтобы они были мягкими, блестящими и шелковистыми. Но как и любая обработка, она смывается со временем. Как правило на европейские волосы коррекция либо не делается вовсе, либо максимум один раз.
  • Южно-русский тип – волосы, собранные в южных областях России и Сибири, по структуре жестче и толще славянских. Санитарно обработанные, помытые и вычесанные, они могут прослужить 2 коррекции при правильном уходе.
  • Славянский тип – самый дорогой, но при этом самый качественный тип волос. Используются только отборные, мягкие и шелковистые волосы, для которых не требуется какая-то химическая обработка. Эти волосы прослужат 3-4 коррекции и будут всегда естетственно смотреться на Ваших волосах.

Отзывы наших любимых клиентов

Ниже приведены некоторые отзывы о нашей работе
Присылайте свои пожелания и рекомендации, будем рады!

 

0-resp
1-resp
2-resp
3-resp
4-resp

СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС

г.Ульяновск, 2-й пер.Мира, д.26
Телефон:+7 (9510) 96-43-36
Мы ждем Вас ежедневно с 10:00-19:00

Копирование информации запрещено администрацией сайта
ИП Шакирова С.И. | ОГРН 312732702000022 
2014-2021 © Все права защищены

Поиск